メニュー
停車バス停
ありあけちょうみなみ
ありあけちょうみなみ
県立病院高松線
[90] 唐瀬営業所ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有明町南20:33 着
-
静岡総合庁舎前20:34 着
-
南郵便局ツインメッセ前20:35 着
-
小黒三丁目南部体育館入口20:36 着
-
小黒二丁目20:37 着
-
八幡二丁目20:38 着
-
八幡一丁目20:39 着
-
栄町(静岡市)20:40 着
-
静岡駅前20:44 着
-
新静岡20:48 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:50 着
-
中町(静岡市)20:51 着
-
西草深町20:53 着
-
英和女学院20:54 着
-
長谷通り20:55 着
-
アイセル2120:57 着
-
安東二丁目20:58 着
-
岩成不動20:59 着
-
中電社宅前20:59 着
-
城北高校前21:00 着
-
柳新田上21:01 着
-
柳新田辻21:01 着
-
県営住宅前21:02 着
-
北安東五丁目21:03 着
-
城北二丁目21:04 着
-
静岡中央高校入口21:05 着
-
県立総合病院入口21:06 着
-
若葉町21:07 着
-
唐瀬入口21:08 着
-
岳美21:09 着
-
唐瀬営業所21:10着