メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
小島(静岡市)
こじま
こじま
藁科線
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
06:55
発
静岡駅前
06:58
着
宝台院
07:01
着
七間町
07:02
着
梅屋町
07:03
着
屋形町
07:04
着
一番町
07:05
着
安西四丁目
07:07
着
安西五丁目
07:08
着
山崎(静岡市)
07:10
着
大門橋
07:13
着
服織中学校前
07:15
着
羽鳥団地前
07:16
着
服織小学校入口
07:17
着
羽鳥
07:19
着
藁科学習センター
07:20
着
羽鳥村上
07:20
着
大柳
07:21
着
見性寺入口
07:22
着
新間
07:23
着
中小屋
07:25
着
谷津ターミナル(静岡市)
07:27
着
谷津団地前
07:28
着
秀島下
07:29
着
秀島
07:30
着
株田
07:31
着
中藁科こども園前
07:32
着
中藁科学校入口
07:33
着
夜打島
07:34
着
奈良間
07:35
着
青の木
07:36
着
富沢病院
07:37
着
富沢
07:37
着
富沢橋
07:38
着
市本
07:39
着
八幡(静岡市)
07:41
着
赤沢下
07:42
着
赤沢
07:43
着
寺島下
07:47
着
寺島(静岡市)
07:48
着
鍵穴
07:49
着
大瀬戸
07:51
着
小島(静岡市)
07:53
着
坂ノ上入口
07:55
着
杉尾入口
07:57
着
坂ノ上中
07:59
着
坂ノ上
07:59
着
宇山
08:00
着
立石
08:01
着
森林組合前
08:02
着
小向
08:03
着
堂下
08:05
着
大川小学校前
08:07
着
日向
08:10
着
免責事項
PCページはこちら