メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
寺島下
てらじましも
てらじましも
藁科線
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
13:30
発
静岡駅前
13:33
着
宝台院
13:36
着
七間町
13:37
着
梅屋町
13:38
着
屋形町
13:39
着
一番町
13:40
着
安西四丁目
13:43
着
安西五丁目
13:44
着
山崎(静岡市)
13:46
着
大門橋
13:49
着
服織中学校前
13:51
着
羽鳥団地前
13:53
着
服織小学校入口
13:54
着
羽鳥
13:56
着
藁科学習センター
13:57
着
羽鳥村上
13:57
着
大柳
13:58
着
見性寺入口
13:59
着
新間
14:00
着
中小屋
14:02
着
谷津ターミナル(静岡市)
14:04
着
谷津団地前
14:05
着
秀島下
14:06
着
秀島
14:07
着
株田
14:08
着
中藁科こども園前
14:09
着
中藁科学校入口
14:10
着
夜打島
14:11
着
奈良間
14:12
着
青の木
14:13
着
富沢病院
14:14
着
富沢
14:14
着
富沢橋
14:15
着
市本
14:16
着
八幡(静岡市)
14:18
着
赤沢下
14:19
着
赤沢
14:20
着
寺島下
14:23
着
寺島(静岡市)
14:25
着
鍵穴
14:26
着
大瀬戸
14:28
着
小島(静岡市)
14:30
着
坂ノ上入口
14:32
着
杉尾入口
14:34
着
坂ノ上中
14:35
着
坂ノ上
14:35
着
宇山
14:36
着
立石
14:37
着
森林組合前
14:38
着
小向
14:39
着
堂下
14:41
着
大川小学校前
14:43
着
日向
14:45
着
免責事項
PCページはこちら