メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
杉尾入口
すぎおいりぐち
すぎおいりぐち
藁科線
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
16:36
発
静岡駅前
16:39
着
宝台院
16:43
着
七間町
16:44
着
梅屋町
16:45
着
屋形町
16:46
着
一番町
16:47
着
安西四丁目
16:50
着
安西五丁目
16:52
着
山崎(静岡市)
16:54
着
大門橋
16:57
着
服織中学校前
16:59
着
羽鳥団地前
17:01
着
服織小学校入口
17:03
着
羽鳥
17:05
着
藁科学習センター
17:06
着
羽鳥村上
17:06
着
大柳
17:07
着
見性寺入口
17:08
着
新間
17:09
着
中小屋
17:11
着
谷津ターミナル(静岡市)
17:13
着
谷津団地前
17:14
着
秀島下
17:15
着
秀島
17:16
着
株田
17:17
着
中藁科こども園前
17:18
着
中藁科学校入口
17:19
着
夜打島
17:20
着
奈良間
17:21
着
青の木
17:22
着
富沢病院
17:23
着
富沢
17:23
着
富沢橋
17:24
着
市本
17:25
着
八幡(静岡市)
17:27
着
赤沢下
17:28
着
赤沢
17:29
着
寺島下
17:31
着
寺島(静岡市)
17:33
着
鍵穴
17:34
着
大瀬戸
17:36
着
小島(静岡市)
17:39
着
坂ノ上入口
17:41
着
杉尾入口
17:43
着
坂ノ上中
17:45
着
坂ノ上
17:45
着
宇山
17:46
着
立石
17:47
着
森林組合前
17:49
着
小向
17:51
着
堂下
17:53
着
大川小学校前
17:55
着
日向
17:58
着
免責事項
PCページはこちら