メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
坂ノ上入口
さかのかみいりぐち
さかのかみいりぐち
藁科線
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
15:12
発
静岡駅前
15:15
着
宝台院
15:18
着
七間町
15:19
着
梅屋町
15:20
着
屋形町
15:21
着
一番町
15:22
着
安西四丁目
15:25
着
安西五丁目
15:26
着
山崎(静岡市)
15:28
着
大門橋
15:31
着
服織中学校前
15:33
着
羽鳥団地前
15:35
着
服織小学校入口
15:36
着
羽鳥
15:38
着
藁科学習センター
15:39
着
羽鳥村上
15:39
着
大柳
15:40
着
見性寺入口
15:41
着
新間
15:42
着
中小屋
15:44
着
谷津ターミナル(静岡市)
15:46
着
谷津団地前
15:47
着
秀島下
15:48
着
秀島
15:49
着
株田
15:50
着
中藁科こども園前
15:51
着
中藁科学校入口
15:52
着
夜打島
15:53
着
奈良間
15:54
着
青の木
15:55
着
富沢病院
15:56
着
富沢
15:56
着
富沢橋
15:57
着
市本
15:58
着
八幡(静岡市)
16:00
着
赤沢下
16:01
着
赤沢
16:02
着
寺島下
16:05
着
寺島(静岡市)
16:07
着
鍵穴
16:08
着
大瀬戸
16:10
着
小島(静岡市)
16:12
着
坂ノ上入口
16:14
着
杉尾入口
16:16
着
坂ノ上中
16:17
着
坂ノ上
16:17
着
宇山
16:18
着
立石
16:19
着
森林組合前
16:20
着
小向
16:21
着
堂下
16:23
着
大川小学校前
16:25
着
日向
16:27
着
免責事項
PCページはこちら