メニュー
停車バス停
おおやなぎ
おおやなぎ
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大柳17:07 着
-
見性寺入口17:08 着
-
新間17:09 着
-
中小屋17:11 着
-
谷津ターミナル(静岡市)17:13 着
-
谷津団地前17:14 着
-
秀島下17:15 着
-
秀島17:16 着
-
株田17:17 着
-
中藁科こども園前17:18 着
-
中藁科学校入口17:19 着
-
夜打島17:20 着
-
奈良間17:21 着
-
青の木17:22 着
-
富沢病院17:23 着
-
富沢17:23 着
-
富沢橋17:24 着
-
市本17:25 着
-
八幡(静岡市)17:27 着
-
赤沢下17:28 着
-
赤沢17:29 着
-
寺島下17:31 着
-
寺島(静岡市)17:33 着
-
鍵穴17:34 着
-
大瀬戸17:36 着
-
小島(静岡市)17:39 着
-
坂ノ上入口17:41 着
-
杉尾入口17:43 着
-
坂ノ上中17:45 着
-
坂ノ上17:45 着
-
宇山17:46 着
-
立石17:47 着
-
森林組合前17:49 着
-
小向17:51 着
-
堂下17:53 着
-
大川小学校前17:55 着
-
日向17:58着