メニュー
停車バス停
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見性寺入口07:22 着
-
新間07:23 着
-
中小屋07:25 着
-
谷津ターミナル(静岡市)07:27 着
-
谷津団地前07:28 着
-
秀島下07:29 着
-
秀島07:30 着
-
株田07:31 着
-
中藁科こども園前07:32 着
-
中藁科学校入口07:33 着
-
夜打島07:34 着
-
奈良間07:35 着
-
青の木07:36 着
-
富沢病院07:37 着
-
富沢07:37 着
-
富沢橋07:38 着
-
市本07:39 着
-
八幡(静岡市)07:41 着
-
赤沢下07:42 着
-
赤沢07:43 着
-
寺島下07:47 着
-
寺島(静岡市)07:48 着
-
鍵穴07:49 着
-
大瀬戸07:51 着
-
小島(静岡市)07:53 着
-
坂ノ上入口07:55 着
-
杉尾入口07:57 着
-
坂ノ上中07:59 着
-
坂ノ上07:59 着
-
宇山08:00 着
-
立石08:01 着
-
森林組合前08:02 着
-
小向08:03 着
-
堂下08:05 着
-
大川小学校前08:07 着
-
日向08:10着