メニュー
停車バス停
やまざき
やまざき
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
-
山崎(静岡市)15:28 着
-
大門橋15:31 着
-
服織中学校前15:33 着
-
羽鳥団地前15:35 着
-
服織小学校入口15:36 着
-
羽鳥15:38 着
-
藁科学習センター15:39 着
-
羽鳥村上15:39 着
-
大柳15:40 着
-
見性寺入口15:41 着
-
新間15:42 着
-
中小屋15:44 着
-
谷津ターミナル(静岡市)15:46 着
-
谷津団地前15:47 着
-
秀島下15:48 着
-
秀島15:49 着
-
株田15:50 着
-
中藁科こども園前15:51 着
-
中藁科学校入口15:52 着
-
夜打島15:53 着
-
奈良間15:54 着
-
青の木15:55 着
-
富沢病院15:56 着
-
富沢15:56 着
-
富沢橋15:57 着
-
市本15:58 着
-
八幡(静岡市)16:00 着
-
赤沢下16:01 着
-
赤沢16:02 着
-
寺島下16:05 着
-
寺島(静岡市)16:07 着
-
鍵穴16:08 着
-
大瀬戸16:10 着
-
小島(静岡市)16:12 着
-
坂ノ上入口16:14 着
-
杉尾入口16:16 着
-
坂ノ上中16:17 着
-
坂ノ上16:17 着
-
宇山16:18 着
-
立石16:19 着
-
森林組合前16:20 着
-
小向16:21 着
-
堂下16:23 着
-
大川小学校前16:25 着
-
日向16:27着