メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
富沢病院
とんざわびょういん
とんざわびょういん
藁科線
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
新静岡
18:24
発
静岡駅前
18:27
着
宝台院
18:31
着
七間町
18:32
着
梅屋町
18:33
着
屋形町
18:34
着
一番町
18:35
着
安西四丁目
18:38
着
安西五丁目
18:40
着
山崎(静岡市)
18:42
着
大門橋
18:45
着
服織中学校前
18:47
着
羽鳥団地前
18:49
着
服織小学校入口
18:51
着
羽鳥
18:53
着
藁科学習センター
18:54
着
羽鳥村上
18:54
着
大柳
18:55
着
見性寺入口
18:56
着
新間
18:57
着
中小屋
18:59
着
谷津ターミナル(静岡市)
19:01
着
谷津団地前
19:02
着
秀島下
19:03
着
秀島
19:04
着
株田
19:05
着
中藁科こども園前
19:06
着
中藁科学校入口
19:07
着
夜打島
19:08
着
奈良間
19:09
着
青の木
19:10
着
富沢病院
19:11
着
富沢
19:11
着
富沢橋
19:12
着
市本
19:13
着
八幡(静岡市)
19:15
着
赤沢下
19:16
着
赤沢
19:17
着
寺島下
19:20
着
寺島(静岡市)
19:22
着
鍵穴
19:23
着
大瀬戸
19:25
着
小島(静岡市)
19:28
着
坂ノ上入口
19:30
着
杉尾入口
19:32
着
坂ノ上中
19:33
着
坂ノ上
19:33
着
宇山
19:34
着
立石
19:35
着
森林組合前
19:36
着
小向
19:37
着
堂下
19:39
着
大川小学校前
19:41
着
日向
19:43
着
免責事項
PCページはこちら