メニュー
停車バス停
ひでじま
ひでじま
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
-
秀島14:42 着
-
株田14:44 着
-
中藁科こども園前14:45 着
-
中藁科学校入口14:46 着
-
夜打島14:47 着
-
奈良間14:48 着
-
青の木14:49 着
-
富沢病院14:50 着
-
富沢14:50 着
-
富沢橋14:51 着
-
市本14:51 着
-
八幡(静岡市)14:54 着
-
赤沢下14:55 着
-
赤沢14:56 着
-
寺島下14:59 着
-
寺島(静岡市)15:01 着
-
鍵穴15:02 着
-
大瀬戸15:04 着
-
小島(静岡市)15:05 着
-
坂ノ上入口15:07 着
-
杉尾入口15:09 着
-
坂ノ上中15:10 着
-
坂ノ上15:10 着
-
宇山15:11 着
-
立石15:12 着
-
森林組合前15:13 着
-
小向15:14 着
-
堂下15:16 着
-
大川小学校前15:18 着
-
日向15:19着