メニュー
停車バス停
けんしょうじいりぐち
けんしょうじいりぐち
藁科線
[138] 日向ゆき
通過済みのバス停を見る
-
見性寺入口18:56 着
-
新間18:57 着
-
中小屋18:59 着
-
谷津ターミナル(静岡市)19:01 着
-
谷津団地前19:02 着
-
秀島下19:03 着
-
秀島19:04 着
-
株田19:05 着
-
中藁科こども園前19:06 着
-
中藁科学校入口19:07 着
-
夜打島19:08 着
-
奈良間19:09 着
-
青の木19:10 着
-
富沢病院19:11 着
-
富沢19:11 着
-
富沢橋19:12 着
-
市本19:13 着
-
八幡(静岡市)19:15 着
-
赤沢下19:16 着
-
赤沢19:17 着
-
寺島下19:20 着
-
寺島(静岡市)19:22 着
-
鍵穴19:23 着
-
大瀬戸19:25 着
-
小島(静岡市)19:28 着
-
坂ノ上入口19:30 着
-
杉尾入口19:32 着
-
坂ノ上中19:33 着
-
坂ノ上19:33 着
-
宇山19:34 着
-
立石19:35 着
-
森林組合前19:36 着
-
小向19:37 着
-
堂下19:39 着
-
大川小学校前19:41 着
-
日向19:43着