メニュー
停車バス停
おおぬきしんりょうじょまえ
おおぬきしんりょうじょまえ
掛川大東浜岡線
井崎経由 掛川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大貫診療所前18:38 着
-
南大坂18:39 着
-
太田(大東)18:41 着
-
中川原18:42 着
-
釜田入口18:44 着
-
池ノ谷18:45 着
-
畑ヶ谷18:46 着
-
土方18:47 着
-
大東北公民館前18:48 着
-
大東北運動場前18:49 着
-
城東中学前18:50 着
-
小貫18:51 着
-
井崎18:52 着
-
高瀬ガーデンヒル18:53 着
-
高瀬農業構造改善センター18:54 着
-
高瀬公会堂前18:55 着
-
高瀬上(掛川)18:56 着
-
子隣18:57 着
-
大谷(掛川)18:58 着
-
和田(掛川)18:59 着
-
板沢19:00 着
-
青田19:01 着
-
矢崎(掛川)19:03 着
-
東名掛川19:04 着
-
上張19:05 着
-
神代地19:06 着
-
掛川駅前19:09着