メニュー
停車バス停
ちはま
ちはま
掛川大東浜岡線
掛川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
千浜19:28 着
-
成行19:30 着
-
三久19:31 着
-
国安19:32 着
-
国安橋19:33 着
-
大東支所19:35 着
-
新三俣19:36 着
-
大浜中学校前19:37 着
-
大貫診療所前19:38 着
-
南大坂19:39 着
-
太田(大東)19:40 着
-
中川原19:41 着
-
釜田入口19:42 着
-
池ノ谷19:43 着
-
畑ヶ谷19:44 着
-
土方19:45 着
-
大東北公民館前19:46 着
-
大東北運動場前19:47 着
-
城東中学前19:48 着
-
小貫19:49 着
-
井崎19:50 着
-
高瀬ガーデンヒル19:51 着
-
高瀬農業構造改善センター19:52 着
-
高瀬公会堂前19:53 着
-
高瀬上(掛川)19:54 着
-
子隣19:55 着
-
大谷(掛川)19:56 着
-
和田(掛川)19:57 着
-
板沢19:58 着
-
青田19:59 着
-
矢崎(掛川)20:00 着
-
東名掛川20:01 着
-
上張20:02 着
-
神代地20:03 着
-
掛川駅前20:06着