メニュー
停車バス停
はまおか
はまおか
掛川大東浜岡線
掛川駅ゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜岡18:46 着
-
緑町(自主)18:47 着
-
第一小学校前(自主)18:48 着
-
蒲池18:49 着
-
JA高松支店18:50 着
-
塩原18:51 着
-
高松(浜岡)18:53 着
-
合戸東18:54 着
-
合戸18:55 着
-
千浜18:56 着
-
成行18:58 着
-
三久18:59 着
-
国安19:00 着
-
国安橋19:01 着
-
大東支所19:03 着
-
新三俣19:04 着
-
大浜中学校前19:05 着
-
大貫診療所前19:06 着
-
南大坂19:07 着
-
太田(大東)19:08 着
-
中川原19:09 着
-
釜田入口19:10 着
-
池ノ谷19:11 着
-
畑ヶ谷19:12 着
-
土方19:13 着
-
大東北公民館前19:14 着
-
大東北運動場前19:15 着
-
城東中学前19:16 着
-
小貫19:17 着
-
井崎19:19 着
-
高瀬ガーデンヒル19:20 着
-
高瀬農業構造改善センター19:21 着
-
高瀬公会堂前19:22 着
-
高瀬上(掛川)19:23 着
-
子隣19:24 着
-
大谷(掛川)19:25 着
-
和田(掛川)19:26 着
-
板沢19:27 着
-
青田19:28 着
-
矢崎(掛川)19:29 着
-
東名掛川19:30 着
-
上張19:31 着
-
神代地19:33 着
-
掛川駅前19:36着