メニュー
停車バス停
はまおかえいぎょうしょ
はまおかえいぎょうしょ
掛川大東浜岡線
掛川駅ゆき
-
浜岡営業所16:10 発
-
浜岡中学校前(自主)16:11 着
-
浜岡16:12 着
-
緑町(自主)16:13 着
-
第一小学校前(自主)16:14 着
-
蒲池16:16 着
-
JA高松支店16:17 着
-
塩原16:18 着
-
高松(浜岡)16:20 着
-
合戸東16:21 着
-
合戸16:22 着
-
千浜16:23 着
-
成行16:25 着
-
三久16:26 着
-
国安16:27 着
-
国安橋16:28 着
-
大東支所16:30 着
-
新三俣16:31 着
-
大浜中学校前16:32 着
-
大貫診療所前16:33 着
-
南大坂16:34 着
-
太田(大東)16:36 着
-
中川原16:37 着
-
釜田入口16:39 着
-
池ノ谷16:40 着
-
畑ヶ谷16:41 着
-
土方16:42 着
-
大東北公民館前16:43 着
-
大東北運動場前16:44 着
-
城東中学前16:45 着
-
小貫16:46 着
-
井崎16:47 着
-
高瀬ガーデンヒル16:48 着
-
高瀬農業構造改善センター16:49 着
-
高瀬公会堂前16:50 着
-
高瀬上(掛川)16:51 着
-
子隣16:52 着
-
大谷(掛川)16:54 着
-
和田(掛川)16:55 着
-
板沢16:56 着
-
青田16:57 着
-
矢崎(掛川)16:59 着
-
東名掛川17:00 着
-
上張17:01 着
-
神代地17:03 着
-
掛川駅前17:06着