メニュー
停車バス停
いっしき
いっしき
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
-
一色15:08 発
-
いなり橋15:08 着
-
大野田15:09 着
-
久住沢入口15:10 着
-
中村公民館前15:11 着
-
都沢入口15:12 着
-
服織西小学校前15:13 着
-
JA服西支店15:14 着
-
蛍ヶ丘団地前15:15 着
-
新間15:16 着
-
見性寺入口15:17 着
-
大柳15:18 着
-
羽鳥村上15:18 着
-
藁科学習センター15:19 着
-
羽鳥15:20 着
-
服織小学校入口15:21 着
-
羽鳥団地前15:22 着
-
服織中学校前15:24 着
-
大門橋15:25 着
-
山崎(静岡市)15:27 着
-
安西五丁目15:30 着
-
安西四丁目15:32 着
-
一番町15:33 着
-
屋形町15:34 着
-
本通三丁目(静岡市)15:36 着
-
中町(静岡市)15:38 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:41 着
-
静岡駅前15:47 着
-
新静岡15:48着