メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
羽鳥団地前
はとりだんちまえ
はとりだんちまえ
藁科線
藁科線
一番町経由 静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
一色
06:34
発
いなり橋
06:34
着
大野田
06:35
着
久住沢入口
06:36
着
中村公民館前
06:37
着
都沢入口
06:38
着
服織西小学校前
06:39
着
JA服西支店
06:40
着
蛍ヶ丘団地前
06:42
着
新間
06:43
着
見性寺入口
06:44
着
大柳
06:45
着
羽鳥村上
06:46
着
藁科学習センター
06:46
着
羽鳥
06:47
着
服織小学校入口
06:48
着
羽鳥団地前
06:49
着
服織中学校前
06:51
着
大門橋
06:52
着
山崎(静岡市)
06:54
着
安西五丁目
06:57
着
安西四丁目
06:59
着
一番町
07:00
着
屋形町
07:01
着
本通三丁目(静岡市)
07:02
着
中町(静岡市)
07:04
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:07
着
静岡駅前
07:14
着
新静岡
07:15
着
免責事項
PCページはこちら