メニュー
停車バス停
なかむらこうみんかんまえ
なかむらこうみんかんまえ
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村公民館前11:36 着
-
都沢入口11:37 着
-
服織西小学校前11:38 着
-
JA服西支店11:39 着
-
蛍ヶ丘団地前11:41 着
-
新間11:42 着
-
見性寺入口11:42 着
-
大柳11:43 着
-
羽鳥村上11:43 着
-
藁科学習センター11:44 着
-
羽鳥11:45 着
-
服織小学校入口11:46 着
-
羽鳥団地前11:47 着
-
服織中学校前11:48 着
-
大門橋11:49 着
-
山崎(静岡市)11:51 着
-
安西五丁目11:53 着
-
安西四丁目11:54 着
-
一番町11:56 着
-
屋形町11:58 着
-
本通三丁目(静岡市)12:00 着
-
中町(静岡市)12:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:04 着
-
静岡駅前12:09 着
-
新静岡12:10着