メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
蛍ヶ丘団地前
ほたるがおかだんちまえ
ほたるがおかだんちまえ
藁科線
藁科線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
一色
11:33
発
いなり橋
11:33
着
大野田
11:34
着
久住沢入口
11:35
着
中村公民館前
11:36
着
都沢入口
11:37
着
服織西小学校前
11:38
着
JA服西支店
11:39
着
蛍ヶ丘団地前
11:41
着
新間
11:42
着
見性寺入口
11:42
着
大柳
11:43
着
羽鳥村上
11:43
着
藁科学習センター
11:44
着
羽鳥
11:45
着
服織小学校入口
11:46
着
羽鳥団地前
11:47
着
服織中学校前
11:48
着
大門橋
11:49
着
山崎(静岡市)
11:51
着
安西五丁目
11:53
着
安西四丁目
11:54
着
一番町
11:56
着
屋形町
11:58
着
本通三丁目(静岡市)
12:00
着
中町(静岡市)
12:02
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:04
着
静岡駅前
12:09
着
新静岡
12:10
着
免責事項
PCページはこちら