メニュー
停車バス停
なかだいら
なかだいら
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中平(自主)17:26 着
-
笹渕(自主)17:28 着
-
二俣(自主)17:30 着
-
二俣上(自主)17:31 着
-
御堂沢(自主)17:32着