メニュー
停車バス停
ふたまた
ふたまた
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
二俣(自主)07:55 着
-
二俣上(自主)07:56 着
-
御堂沢(自主)07:57着