メニュー
停車バス停
わかまつちょうにし
わかまつちょうにし
(自主運行)伊久身線
向谷四丁目経由 御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
若松町西(自主)11:36 着
-
三ッ合町(自主)11:37 着
-
三ッ合橋(自主)11:38 着
-
第一小学校(自主)11:39 着
-
向谷四丁目(自主)11:40 着
-
向谷中(自主)11:41 着
-
向谷西(自主)11:42 着
-
向谷水門(自主)11:43 着
-
笹ヶ久保公園(自主)11:44 着
-
柳島(自主)11:45 着
-
北中学校(自主)11:48 着
-
相賀橋(自主)11:48 着
-
渡口(自主)11:48 着
-
JA島田北支店(自主)11:49 着
-
オレンジタウン神座入口(自主)11:50 着
-
甚六(自主)11:50 着
-
五番組公会堂(自主)11:51 着
-
大沢橋(自主)11:51 着
-
虚空蔵尊入口(自主)11:52 着
-
水神入口(自主)11:52 着
-
神座小学校(自主)11:53 着
-
上神座(自主)11:54 着
-
神座宮前(自主)11:55 着
-
鵜網(自主)11:58 着
-
北鵜網(自主)11:59 着
-
山の家(自主)12:02 着
-
川口(自主)12:03 着
-
伊久身幼稚園上(自主)12:03 着
-
川口東(自主)12:04 着
-
長島(自主)12:09 着
-
やまゆり(自主)12:10 着
-
犬間橋(自主)12:11 着
-
やまびこ(自主)12:12 着
-
小川(自主)12:14 着
-
伊久美小学校(自主)12:15 着
-
小川橋(自主)12:16 着
-
伊久美郵便局(自主)12:17 着
-
中平下(自主)12:18 着
-
中平中(自主)12:19 着
-
中平(自主)12:21 着
-
笹渕(自主)12:23 着
-
二俣(自主)12:25 着
-
二俣上(自主)12:26 着
-
御堂沢(自主)12:27着