メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
川口東(自主)
かわぐちひがし
かわぐちひがし
(自主運行)伊久身線
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
14:05
発
本通三丁目(自主)
14:06
着
大井町(自主)
14:07
着
電灯小路入口(自主)
14:08
着
宮川町(自主)
14:09
着
若松町(島田市)(自主)
14:10
着
若松町西(自主)
14:11
着
三ッ合町(自主)
14:12
着
三ッ合橋(自主)
14:13
着
第一小学校(自主)
14:14
着
向谷四丁目(自主)
14:15
着
向谷中(自主)
14:16
着
向谷西(自主)
14:17
着
向谷水門(自主)
14:18
着
笹ヶ久保公園(自主)
14:19
着
柳島(自主)
14:20
着
北中学校(自主)
14:23
着
相賀橋(自主)
14:23
着
渡口(自主)
14:23
着
JA島田北支店(自主)
14:24
着
オレンジタウン神座入口(自主)
14:25
着
甚六(自主)
14:25
着
五番組公会堂(自主)
14:26
着
大沢橋(自主)
14:26
着
虚空蔵尊入口(自主)
14:27
着
水神入口(自主)
14:27
着
神座小学校(自主)
14:28
着
上神座(自主)
14:29
着
神座宮前(自主)
14:30
着
鵜網(自主)
14:33
着
北鵜網(自主)
14:34
着
山の家(自主)
14:37
着
川口(自主)
14:38
着
伊久身幼稚園上(自主)
14:38
着
川口東(自主)
14:39
着
長島(自主)
14:44
着
やまゆり(自主)
14:45
着
犬間橋(自主)
14:46
着
やまびこ(自主)
14:47
着
小川(自主)
14:49
着
伊久美小学校(自主)
14:50
着
小川橋(自主)
14:51
着
伊久美郵便局(自主)
14:52
着
中平下(自主)
14:53
着
中平中(自主)
14:54
着
中平(自主)
14:56
着
笹渕(自主)
14:58
着
二俣(自主)
15:00
着
二俣上(自主)
15:01
着
御堂沢(自主)
15:02
着
免責事項
PCページはこちら