メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
川口(自主)
かわぐち
かわぐち
(自主運行)伊久身線
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
07:00
発
本通三丁目(自主)
07:01
着
大井町(自主)
07:02
着
電灯小路入口(自主)
07:03
着
宮川町(自主)
07:04
着
若松町(島田市)(自主)
07:05
着
若松町西(自主)
07:06
着
三ッ合町(自主)
07:07
着
三ッ合橋(自主)
07:08
着
第一小学校(自主)
07:09
着
向谷四丁目(自主)
07:10
着
向谷中(自主)
07:11
着
向谷西(自主)
07:12
着
向谷水門(自主)
07:13
着
笹ヶ久保公園(自主)
07:14
着
柳島(自主)
07:15
着
北中学校(自主)
07:18
着
相賀橋(自主)
07:18
着
渡口(自主)
07:18
着
JA島田北支店(自主)
07:19
着
オレンジタウン神座入口(自主)
07:20
着
甚六(自主)
07:20
着
五番組公会堂(自主)
07:21
着
大沢橋(自主)
07:21
着
虚空蔵尊入口(自主)
07:22
着
水神入口(自主)
07:22
着
神座小学校(自主)
07:23
着
上神座(自主)
07:24
着
神座宮前(自主)
07:25
着
鵜網(自主)
07:28
着
北鵜網(自主)
07:29
着
山の家(自主)
07:32
着
川口(自主)
07:33
着
伊久身幼稚園上(自主)
07:33
着
川口東(自主)
07:34
着
長島(自主)
07:39
着
やまゆり(自主)
07:40
着
犬間橋(自主)
07:41
着
やまびこ(自主)
07:42
着
小川(自主)
07:44
着
伊久美小学校(自主)
07:45
着
小川橋(自主)
07:46
着
伊久美郵便局(自主)
07:47
着
中平下(自主)
07:48
着
中平中(自主)
07:49
着
中平(自主)
07:51
着
笹渕(自主)
07:53
着
二俣(自主)
07:55
着
二俣上(自主)
07:56
着
御堂沢(自主)
07:57
着
免責事項
PCページはこちら