メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
伊久身幼稚園上(自主)
いくみようちえんかみ
いくみようちえんかみ
(自主運行)伊久身線
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
11:30
発
本通三丁目(自主)
11:31
着
大井町(自主)
11:32
着
電灯小路入口(自主)
11:33
着
宮川町(自主)
11:34
着
若松町(島田市)(自主)
11:35
着
若松町西(自主)
11:36
着
三ッ合町(自主)
11:37
着
三ッ合橋(自主)
11:38
着
第一小学校(自主)
11:39
着
向谷四丁目(自主)
11:40
着
向谷中(自主)
11:41
着
向谷西(自主)
11:42
着
向谷水門(自主)
11:43
着
笹ヶ久保公園(自主)
11:44
着
柳島(自主)
11:45
着
北中学校(自主)
11:48
着
相賀橋(自主)
11:48
着
渡口(自主)
11:48
着
JA島田北支店(自主)
11:49
着
オレンジタウン神座入口(自主)
11:50
着
甚六(自主)
11:50
着
五番組公会堂(自主)
11:51
着
大沢橋(自主)
11:51
着
虚空蔵尊入口(自主)
11:52
着
水神入口(自主)
11:52
着
神座小学校(自主)
11:53
着
上神座(自主)
11:54
着
神座宮前(自主)
11:55
着
鵜網(自主)
11:58
着
北鵜網(自主)
11:59
着
山の家(自主)
12:02
着
川口(自主)
12:03
着
伊久身幼稚園上(自主)
12:03
着
川口東(自主)
12:04
着
長島(自主)
12:09
着
やまゆり(自主)
12:10
着
犬間橋(自主)
12:11
着
やまびこ(自主)
12:12
着
小川(自主)
12:14
着
伊久美小学校(自主)
12:15
着
小川橋(自主)
12:16
着
伊久美郵便局(自主)
12:17
着
中平下(自主)
12:18
着
中平中(自主)
12:19
着
中平(自主)
12:21
着
笹渕(自主)
12:23
着
二俣(自主)
12:25
着
二俣上(自主)
12:26
着
御堂沢(自主)
12:27
着
免責事項
PCページはこちら