メニュー
停車バス停
みつあいちょう
みつあいちょう
(自主運行)伊久身線
向谷四丁目経由 御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
三ッ合町(自主)14:12 着
-
三ッ合橋(自主)14:13 着
-
第一小学校(自主)14:14 着
-
向谷四丁目(自主)14:15 着
-
向谷中(自主)14:16 着
-
向谷西(自主)14:17 着
-
向谷水門(自主)14:18 着
-
笹ヶ久保公園(自主)14:19 着
-
柳島(自主)14:20 着
-
北中学校(自主)14:23 着
-
相賀橋(自主)14:23 着
-
渡口(自主)14:23 着
-
JA島田北支店(自主)14:24 着
-
オレンジタウン神座入口(自主)14:25 着
-
甚六(自主)14:25 着
-
五番組公会堂(自主)14:26 着
-
大沢橋(自主)14:26 着
-
虚空蔵尊入口(自主)14:27 着
-
水神入口(自主)14:27 着
-
神座小学校(自主)14:28 着
-
上神座(自主)14:29 着
-
神座宮前(自主)14:30 着
-
鵜網(自主)14:33 着
-
北鵜網(自主)14:34 着
-
山の家(自主)14:37 着
-
川口(自主)14:38 着
-
伊久身幼稚園上(自主)14:38 着
-
川口東(自主)14:39 着
-
長島(自主)14:44 着
-
やまゆり(自主)14:45 着
-
犬間橋(自主)14:46 着
-
やまびこ(自主)14:47 着
-
小川(自主)14:49 着
-
伊久美小学校(自主)14:50 着
-
小川橋(自主)14:51 着
-
伊久美郵便局(自主)14:52 着
-
中平下(自主)14:53 着
-
中平中(自主)14:54 着
-
中平(自主)14:56 着
-
笹渕(自主)14:58 着
-
二俣(自主)15:00 着
-
二俣上(自主)15:01 着
-
御堂沢(自主)15:02着