メニュー
停車バス停
おおさわばし
おおさわばし
(自主運行)伊久身線
山の家経由 御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大沢橋(自主)16:36 着
-
虚空蔵尊入口(自主)16:37 着
-
水神入口(自主)16:37 着
-
神座小学校(自主)16:38 着
-
上神座(自主)16:39 着
-
神座宮前(自主)16:40 着
-
鵜網(自主)16:43 着
-
北鵜網(自主)16:44 着
-
山の家(自主)16:47 着
-
川口(自主)16:48 着
-
伊久身幼稚園上(自主)16:48 着
-
川口東(自主)16:49 着
-
長島(自主)16:54 着
-
やまゆり(自主)16:55 着
-
犬間橋(自主)16:56 着
-
やまびこ(自主)16:57 着
-
小川(自主)16:59 着
-
伊久美小学校(自主)17:00 着
-
小川橋(自主)17:01 着
-
伊久美郵便局(自主)17:02 着
-
中平下(自主)17:03 着
-
中平中(自主)17:04 着
-
中平(自主)17:06 着
-
笹渕(自主)17:08 着
-
二俣(自主)17:10 着
-
二俣上(自主)17:11 着
-
御堂沢(自主)17:12着