メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
伊久美小学校(自主)
いくみしょうがっこう
いくみしょうがっこう
(自主運行)伊久身線
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
16:15
発
本通三丁目(自主)
16:16
着
大井町(自主)
16:17
着
電灯小路入口(自主)
16:18
着
宮川町(自主)
16:19
着
若松町(島田市)(自主)
16:20
着
若松町西(自主)
16:21
着
三ッ合町(自主)
16:22
着
三ッ合橋(自主)
16:23
着
第一小学校(自主)
16:24
着
向谷四丁目(自主)
16:25
着
向谷中(自主)
16:26
着
向谷西(自主)
16:27
着
向谷水門(自主)
16:28
着
笹ヶ久保公園(自主)
16:29
着
柳島(自主)
16:30
着
北中学校(自主)
16:33
着
相賀橋(自主)
16:33
着
渡口(自主)
16:33
着
JA島田北支店(自主)
16:34
着
オレンジタウン神座入口(自主)
16:35
着
甚六(自主)
16:35
着
五番組公会堂(自主)
16:36
着
大沢橋(自主)
16:36
着
虚空蔵尊入口(自主)
16:37
着
水神入口(自主)
16:37
着
神座小学校(自主)
16:38
着
上神座(自主)
16:39
着
神座宮前(自主)
16:40
着
鵜網(自主)
16:43
着
北鵜網(自主)
16:44
着
山の家(自主)
16:47
着
川口(自主)
16:48
着
伊久身幼稚園上(自主)
16:48
着
川口東(自主)
16:49
着
長島(自主)
16:54
着
やまゆり(自主)
16:55
着
犬間橋(自主)
16:56
着
やまびこ(自主)
16:57
着
小川(自主)
16:59
着
伊久美小学校(自主)
17:00
着
小川橋(自主)
17:01
着
伊久美郵便局(自主)
17:02
着
中平下(自主)
17:03
着
中平中(自主)
17:04
着
中平(自主)
17:06
着
笹渕(自主)
17:08
着
二俣(自主)
17:10
着
二俣上(自主)
17:11
着
御堂沢(自主)
17:12
着
免責事項
PCページはこちら