メニュー
停車バス停
ささがくぼこうえん
ささがくぼこうえん
(自主運行)伊久身線
北中学校経由 御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
笹ヶ久保公園(自主)18:49 着
-
柳島(自主)18:50 着
-
北中学校(自主)18:53 着
-
相賀橋(自主)18:53 着
-
渡口(自主)18:53 着
-
JA島田北支店(自主)18:54 着
-
オレンジタウン神座入口(自主)18:55 着
-
甚六(自主)18:55 着
-
五番組公会堂(自主)18:56 着
-
大沢橋(自主)18:56 着
-
虚空蔵尊入口(自主)18:57 着
-
水神入口(自主)18:57 着
-
神座小学校(自主)18:58 着
-
上神座(自主)18:59 着
-
神座宮前(自主)19:00 着
-
鵜網(自主)19:03 着
-
北鵜網(自主)19:04 着
-
山の家(自主)19:07 着
-
川口(自主)19:08 着
-
伊久身幼稚園上(自主)19:08 着
-
川口東(自主)19:09 着
-
長島(自主)19:14 着
-
やまゆり(自主)19:15 着
-
犬間橋(自主)19:16 着
-
やまびこ(自主)19:17 着
-
小川(自主)19:19 着
-
伊久美小学校(自主)19:20 着
-
小川橋(自主)19:21 着
-
伊久美郵便局(自主)19:22 着
-
中平下(自主)19:23 着
-
中平中(自主)19:24 着
-
中平(自主)19:26 着
-
笹渕(自主)19:28 着
-
二俣(自主)19:30 着
-
二俣上(自主)19:31 着
-
御堂沢(自主)19:32着