メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
伊久美郵便局(自主)
いくみゆうびんきょく
いくみゆうびんきょく
(自主運行)伊久身線
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
18:35
発
本通三丁目(自主)
18:36
着
大井町(自主)
18:37
着
電灯小路入口(自主)
18:38
着
宮川町(自主)
18:39
着
若松町(島田市)(自主)
18:40
着
若松町西(自主)
18:41
着
三ッ合町(自主)
18:42
着
三ッ合橋(自主)
18:43
着
第一小学校(自主)
18:44
着
向谷四丁目(自主)
18:45
着
向谷中(自主)
18:46
着
向谷西(自主)
18:47
着
向谷水門(自主)
18:48
着
笹ヶ久保公園(自主)
18:49
着
柳島(自主)
18:50
着
北中学校(自主)
18:53
着
相賀橋(自主)
18:53
着
渡口(自主)
18:53
着
JA島田北支店(自主)
18:54
着
オレンジタウン神座入口(自主)
18:55
着
甚六(自主)
18:55
着
五番組公会堂(自主)
18:56
着
大沢橋(自主)
18:56
着
虚空蔵尊入口(自主)
18:57
着
水神入口(自主)
18:57
着
神座小学校(自主)
18:58
着
上神座(自主)
18:59
着
神座宮前(自主)
19:00
着
鵜網(自主)
19:03
着
北鵜網(自主)
19:04
着
山の家(自主)
19:07
着
川口(自主)
19:08
着
伊久身幼稚園上(自主)
19:08
着
川口東(自主)
19:09
着
長島(自主)
19:14
着
やまゆり(自主)
19:15
着
犬間橋(自主)
19:16
着
やまびこ(自主)
19:17
着
小川(自主)
19:19
着
伊久美小学校(自主)
19:20
着
小川橋(自主)
19:21
着
伊久美郵便局(自主)
19:22
着
中平下(自主)
19:23
着
中平中(自主)
19:24
着
中平(自主)
19:26
着
笹渕(自主)
19:28
着
二俣(自主)
19:30
着
二俣上(自主)
19:31
着
御堂沢(自主)
19:32
着
免責事項
PCページはこちら