メニュー
停車バス停
すいじんいりぐち
すいじんいりぐち
(自主運行)伊久身線
山の家経由 御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
-
水神入口(自主)20:22 着
-
神座小学校(自主)20:23 着
-
上神座(自主)20:24 着
-
神座宮前(自主)20:25 着
-
鵜網(自主)20:28 着
-
北鵜網(自主)20:29 着
-
山の家(自主)20:32 着
-
川口(自主)20:33 着
-
伊久身幼稚園上(自主)20:33 着
-
川口東(自主)20:34 着
-
長島(自主)20:39 着
-
やまゆり(自主)20:40 着
-
犬間橋(自主)20:41 着
-
やまびこ(自主)20:42 着
-
小川(自主)20:44 着
-
伊久美小学校(自主)20:45 着
-
小川橋(自主)20:46 着
-
伊久美郵便局(自主)20:47 着
-
中平下(自主)20:48 着
-
中平中(自主)20:49 着
-
中平(自主)20:51 着
-
笹渕(自主)20:53 着
-
二俣(自主)20:55 着
-
二俣上(自主)20:56 着
-
御堂沢(自主)20:57着