メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中平下(自主)
なかだいらしも
なかだいらしも
(自主運行)伊久身線
(自主運行)伊久身線
御堂沢ゆき
通過済みのバス停を見る
島田駅前
16:35
発
本通三丁目(自主)
16:36
着
大井町(自主)
16:37
着
電灯小路入口(自主)
16:38
着
宮川町(自主)
16:39
着
若松町(島田市)(自主)
16:40
着
若松町西(自主)
16:41
着
三ッ合町(自主)
16:42
着
三ッ合橋(自主)
16:43
着
第一小学校(自主)
16:44
着
向谷四丁目(自主)
16:45
着
向谷中(自主)
16:46
着
向谷西(自主)
16:47
着
向谷水門(自主)
16:48
着
笹ヶ久保公園(自主)
16:49
着
柳島(自主)
16:50
着
北中学校(自主)
16:53
着
相賀橋(自主)
16:53
着
渡口(自主)
16:53
着
JA島田北支店(自主)
16:54
着
オレンジタウン神座入口(自主)
16:55
着
甚六(自主)
16:55
着
五番組公会堂(自主)
16:56
着
大沢橋(自主)
16:56
着
虚空蔵尊入口(自主)
16:57
着
水神入口(自主)
16:57
着
神座小学校(自主)
16:58
着
上神座(自主)
16:59
着
神座宮前(自主)
17:00
着
鵜網(自主)
17:03
着
北鵜網(自主)
17:04
着
山の家(自主)
17:07
着
川口(自主)
17:08
着
伊久身幼稚園上(自主)
17:08
着
川口東(自主)
17:09
着
長島(自主)
17:14
着
やまゆり(自主)
17:15
着
犬間橋(自主)
17:16
着
やまびこ(自主)
17:17
着
小川(自主)
17:19
着
伊久美小学校(自主)
17:20
着
小川橋(自主)
17:21
着
伊久美郵便局(自主)
17:22
着
中平下(自主)
17:23
着
中平中(自主)
17:24
着
中平(自主)
17:26
着
笹渕(自主)
17:28
着
二俣(自主)
17:30
着
二俣上(自主)
17:31
着
御堂沢(自主)
17:32
着
免責事項
PCページはこちら