停車バス停
赤鳥居浅間神社入口あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡08:10 発
-
静岡駅前08:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:17 着
-
中町(静岡市)08:19 着
-
八千代町08:21 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:22 着
-
材木町08:23 着
-
井の宮局前08:24 着
-
妙見下08:25 着
-
籠上08:26 着
-
籠上中08:26 着
-
籠上北秀英予備校前08:28 着
-
昭府一丁目08:29 着
-
昭府二丁目08:30 着
-
松富団地入口08:31 着
-
御新田08:32 着
-
御新田上08:33 着
-
松富08:34 着
-
賤機南小学校前08:35 着
-
中部運転免許センター入口08:36 着
-
福田ヶ谷新田08:37 着
-
福田ヶ谷08:37 着
-
福田ヶ谷上08:38 着
-
下08:38 着
-
下公民館前08:39 着
-
鯨ヶ池入口08:40 着
-
桜峠入口08:41 着
-
門屋南08:42 着
-
門屋08:43 着
-
牛妻笹子08:44 着
-
牛妻原08:45 着
-
賤機中小学校前08:46 着
-
牛妻08:46 着
-
牛妻坂下08:47 着
-
油山08:49 着
-
松野小学校前08:50 着
-
松野08:51 着
-
十二天08:51 着
-
津渡野08:52 着
-
郷島宮前08:54 着
-
郷島08:55 着
-
野田平入口08:56 着
-
俵沢08:57 着
-
六番08:58 着
-
中沢08:59 着
-
中沢上09:00 着
-
金久保09:01 着
-
桂山原09:02 着
-
長光寺前09:03 着
-
桂山09:04 着
-
唯間09:05 着
-
玉川診療所09:05 着
-
上助09:06 着
-
玉川中学校前09:07 着
-
奥の原09:08 着
-
奥の原上09:09 着
-
森腰09:10 着
-
森腰上09:11 着
-
長熊09:12 着
-
長熊上09:13 着
-
郷土09:17 着
-
奥池ヶ谷09:18 着
-
柿島09:19 着
-
長妻田09:20 着
-
栗駒09:22 着
-
油野09:24 着
-
上落合09:27着