停車バス停
赤鳥居浅間神社入口あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
安倍線
安倍線
静岡駅・新静岡バスターミナルゆき
通過済みのバス停を見る
-
新静岡11:50 発
-
静岡駅前11:53 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:57 着
-
中町(静岡市)11:59 着
-
八千代町12:01 着
-
赤鳥居浅間神社入口12:02 着
-
材木町12:03 着
-
井の宮局前12:04 着
-
妙見下12:05 着
-
籠上12:06 着
-
籠上中12:06 着
-
籠上北秀英予備校前12:08 着
-
昭府一丁目12:09 着
-
昭府二丁目12:10 着
-
松富団地入口12:12 着
-
御新田12:13 着
-
御新田上12:14 着
-
松富12:15 着
-
賤機南小学校前12:16 着
-
中部運転免許センター入口12:17 着
-
福田ヶ谷新田12:18 着
-
福田ヶ谷12:18 着
-
福田ヶ谷上12:19 着
-
下12:19 着
-
下公民館前12:20 着
-
鯨ヶ池入口12:21 着
-
桜峠入口12:22 着
-
門屋南12:23 着
-
門屋12:24 着
-
牛妻笹子12:25 着
-
牛妻原12:26 着
-
賤機中小学校前12:27 着
-
牛妻12:27 着
-
牛妻坂下12:28 着
-
油山12:30 着
-
松野小学校前12:31 着
-
松野12:32 着
-
十二天12:32 着
-
津渡野12:33 着
-
郷島宮前12:35 着
-
郷島12:36 着
-
野田平入口12:37 着
-
俵沢12:38 着
-
六番12:39 着
-
中沢12:40 着
-
中沢上12:41 着
-
金久保12:42 着
-
桂山原12:43 着
-
長光寺前12:44 着
-
桂山12:45 着
-
唯間12:46 着
-
玉川診療所12:46 着
-
上助12:47 着
-
玉川中学校前12:48 着
-
奥の原12:49 着
-
奥の原上12:50 着
-
森腰12:51 着
-
森腰上12:52 着
-
長熊12:53 着
-
長熊上12:54 着
-
郷土12:58 着
-
奥池ヶ谷12:59 着
-
柿島13:00 着
-
長妻田13:01 着
-
栗駒13:03 着
-
油野13:05 着
-
上落合13:08着