メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)16:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:44 着
-
新静岡16:45 着
-
静岡駅前16:50 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)16:53 着
-
馬渕一丁目16:54 着
-
馬渕二丁目16:56 着
-
馬渕三丁目16:57 着
-
新川(駿河区)16:59 着
-
中原町17:00 着
-
寿町17:01 着
-
西中原17:03 着
-
緑が丘17:04 着
-
中野新田17:06 着
-
大里中学校17:07 着
-
静岡IC(インター)入口17:09 着
-
中島上公民館前17:10 着
-
中島団地前17:11 着
-
中島17:12 着
-
南安倍川橋17:14 着
-
下川原五丁目17:17 着
-
マイホームセンター前17:18 着
-
下川原団地17:19 着
-
徳洲会病院17:21着