メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)17:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:14 着
-
新静岡17:15 着
-
静岡駅前17:20 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)17:23 着
-
馬渕一丁目17:24 着
-
馬渕二丁目17:26 着
-
馬渕三丁目17:27 着
-
新川(駿河区)17:29 着
-
中原町17:30 着
-
寿町17:31 着
-
西中原17:33 着
-
緑が丘17:34 着
-
中野新田17:36 着
-
大里中学校17:37 着
-
静岡IC(インター)入口17:39 着
-
中島上公民館前17:40 着
-
中島団地前17:41 着
-
中島17:42 着
-
南安倍川橋17:44 着
-
下川原五丁目17:47 着
-
マイホームセンター前17:48 着
-
下川原団地17:49 着
-
徳洲会病院17:51着