メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)17:24 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:26 着
-
新静岡17:28 着
-
静岡駅前17:32 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)17:35 着
-
馬渕一丁目17:36 着
-
馬渕二丁目17:38 着
-
馬渕三丁目17:39 着
-
新川(駿河区)17:41 着
-
中原町17:42 着
-
寿町17:43 着
-
西中原17:45 着
-
緑が丘17:47 着
-
中野新田17:49 着
-
大里中学校17:50 着
-
静岡IC(インター)入口17:52 着
-
中島上公民館前17:53 着
-
中島団地前17:54 着
-
中島17:55 着
-
南安倍川橋17:57 着
-
下川原五丁目18:01 着
-
マイホームセンター前18:02 着
-
下川原団地18:03 着
-
徳洲会病院18:05着