メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)10:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:15 着
-
新静岡10:16 着
-
静岡駅前10:21 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)10:24 着
-
馬渕一丁目10:25 着
-
馬渕二丁目10:27 着
-
馬渕三丁目10:28 着
-
新川(駿河区)10:30 着
-
中原町10:31 着
-
寿町10:32 着
-
西中原10:34 着
-
緑が丘10:35 着
-
中野新田10:36 着
-
大里中学校10:37 着
-
静岡IC(インター)入口10:39 着
-
中島上公民館前10:40 着
-
中島団地前10:41 着
-
中島10:42 着
-
南安倍川橋10:43 着
-
下川原五丁目10:46 着
-
マイホームセンター前10:47 着
-
下川原団地10:48 着
-
徳洲会病院10:50着