メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)15:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前15:44 着
-
新静岡15:45 着
-
静岡駅前15:50 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)15:53 着
-
馬渕一丁目15:54 着
-
馬渕二丁目15:56 着
-
馬渕三丁目15:57 着
-
新川(駿河区)15:59 着
-
中原町16:00 着
-
寿町16:01 着
-
西中原16:03 着
-
緑が丘16:04 着
-
中野新田16:06 着
-
大里中学校16:07 着
-
静岡IC(インター)入口16:09 着
-
中島上公民館前16:10 着
-
中島団地前16:11 着
-
中島16:12 着
-
南安倍川橋16:14 着
-
下川原五丁目16:17 着
-
マイホームセンター前16:18 着
-
下川原団地16:19 着
-
徳洲会病院16:21着