メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)17:42 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:44 着
-
新静岡17:45 着
-
静岡駅前17:50 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)17:53 着
-
馬渕一丁目17:54 着
-
馬渕二丁目17:56 着
-
馬渕三丁目17:57 着
-
新川(駿河区)17:59 着
-
中原町18:00 着
-
寿町18:01 着
-
西中原18:03 着
-
緑が丘18:04 着
-
中野新田18:06 着
-
大里中学校18:07 着
-
静岡IC(インター)入口18:09 着
-
中島上公民館前18:10 着
-
中島団地前18:11 着
-
中島18:12 着
-
南安倍川橋18:14 着
-
下川原五丁目18:17 着
-
マイホームセンター前18:18 着
-
下川原団地18:19 着
-
徳洲会病院18:21着