メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)18:12 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:14 着
-
新静岡18:15 着
-
静岡駅前18:20 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:23 着
-
馬渕一丁目18:24 着
-
馬渕二丁目18:26 着
-
馬渕三丁目18:27 着
-
新川(駿河区)18:29 着
-
中原町18:30 着
-
寿町18:31 着
-
西中原18:33 着
-
緑が丘18:34 着
-
中野新田18:35 着
-
大里中学校18:36 着
-
静岡IC(インター)入口18:38 着
-
中島上公民館前18:39 着
-
中島団地前18:40 着
-
中島18:41 着
-
南安倍川橋18:42 着
-
下川原五丁目18:45 着
-
マイホームセンター前18:46 着
-
下川原団地18:47 着
-
徳洲会病院18:49着