メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)18:40 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:42 着
-
新静岡18:43 着
-
静岡駅前18:47 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:50 着
-
馬渕一丁目18:51 着
-
馬渕二丁目18:53 着
-
馬渕三丁目18:54 着
-
新川(駿河区)18:56 着
-
中原町18:57 着
-
寿町18:58 着
-
西中原19:00 着
-
緑が丘19:01 着
-
中野新田19:02 着
-
大里中学校19:03 着
-
静岡IC(インター)入口19:05 着
-
中島上公民館前19:06 着
-
中島団地前19:07 着
-
中島19:08 着
-
南安倍川橋19:09 着
-
下川原五丁目19:12 着
-
マイホームセンター前19:13 着
-
下川原団地19:14 着
-
徳洲会病院19:16着