メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)20:03 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:04 着
-
新静岡20:05 着
-
静岡駅前20:09 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)20:12 着
-
馬渕一丁目20:13 着
-
馬渕二丁目20:14 着
-
馬渕三丁目20:15 着
-
新川(駿河区)20:16 着
-
中原町20:17 着
-
寿町20:18 着
-
西中原20:19 着
-
緑が丘20:20 着
-
中野新田20:21 着
-
大里中学校20:22 着
-
静岡IC(インター)入口20:24 着
-
中島上公民館前20:25 着
-
中島団地前20:26 着
-
中島20:27 着
-
南安倍川橋20:28 着
-
下川原五丁目20:31 着
-
マイホームセンター前20:32 着
-
下川原団地20:33 着
-
徳洲会病院20:35着