メニュー
停車バス停
おおざいけ
おおざいけ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大在家08:51 着
-
大岩町08:52 着
-
臨済寺前08:53 着
-
大岩本町08:54 着
-
丸山町08:55 着
-
浅間神社08:56 着
-
赤鳥居浅間神社入口08:58 着
-
八千代町09:00 着
-
中町(静岡市)09:02 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:04 着
-
新静岡09:05 着
-
静岡駅前09:09 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:11 着
-
馬渕一丁目09:12 着
-
馬渕二丁目09:14 着
-
馬渕三丁目09:15 着
-
新川(駿河区)09:17 着
-
中原町09:18 着
-
寿町09:19 着
-
西中原09:20 着
-
緑が丘09:21 着
-
中野新田09:21 着
-
大里中学校09:22 着
-
静岡IC(インター)入口09:24 着
-
中島上公民館前09:25 着
-
中島団地前09:26 着
-
中島09:27 着
-
南安倍川橋09:29 着
-
下川原五丁目09:31 着
-
マイホームセンター前09:32 着
-
下川原団地09:33 着
-
徳洲会病院09:35着