メニュー
停車バス停
からせ
からせ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
唐瀬13:06 着
-
池ヶ谷13:08 着
-
平ヶ谷13:09 着
-
大岩北13:10 着
-
大在家13:11 着
-
大岩町13:12 着
-
臨済寺前13:13 着
-
大岩本町13:14 着
-
丸山町13:15 着
-
浅間神社13:16 着
-
赤鳥居浅間神社入口13:17 着
-
八千代町13:19 着
-
中町(静岡市)13:21 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:23 着
-
新静岡13:24 着
-
静岡駅前13:28 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)13:30 着
-
馬渕一丁目13:31 着
-
馬渕二丁目13:33 着
-
馬渕三丁目13:34 着
-
新川(駿河区)13:36 着
-
中原町13:37 着
-
寿町13:38 着
-
西中原13:39 着
-
緑が丘13:40 着
-
中野新田13:41 着
-
大里中学校13:42 着
-
静岡IC(インター)入口13:44 着
-
中島上公民館前13:45 着
-
中島団地前13:46 着
-
中島13:47 着
-
南安倍川橋13:49 着
-
下川原五丁目13:51 着
-
マイホームセンター前13:52 着
-
下川原団地13:53 着
-
徳洲会病院13:55着