メニュー
停車バス停
からせ
からせ
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
唐瀬16:11 着
-
池ヶ谷16:13 着
-
平ヶ谷16:14 着
-
大岩北16:15 着
-
大在家16:16 着
-
大岩町16:17 着
-
臨済寺前16:18 着
-
大岩本町16:19 着
-
丸山町16:20 着
-
浅間神社16:21 着
-
赤鳥居浅間神社入口16:23 着
-
八千代町16:25 着
-
中町(静岡市)16:27 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:29 着
-
新静岡16:30 着
-
静岡駅前16:34 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)16:36 着
-
馬渕一丁目16:37 着
-
馬渕二丁目16:39 着
-
馬渕三丁目16:40 着
-
新川(駿河区)16:42 着
-
中原町16:43 着
-
寿町16:44 着
-
西中原16:46 着
-
緑が丘16:47 着
-
中野新田16:48 着
-
大里中学校16:49 着
-
静岡IC(インター)入口16:51 着
-
中島上公民館前16:52 着
-
中島団地前16:53 着
-
中島16:54 着
-
南安倍川橋16:56 着
-
下川原五丁目16:59 着
-
マイホームセンター前17:00 着
-
下川原団地17:01 着
-
徳洲会病院17:03着