メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口07:10 着
-
八千代町07:12 着
-
中町(静岡市)07:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:16 着
-
新静岡07:17 着
-
静岡駅前07:21 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:23 着
-
馬渕一丁目07:24 着
-
馬渕二丁目07:26 着
-
馬渕三丁目07:27 着
-
新川(駿河区)07:29 着
-
中原町07:30 着
-
寿町07:31 着
-
西中原07:33 着
-
緑が丘07:34 着
-
中野新田07:35 着
-
大里中学校07:36 着
-
静岡IC(インター)入口07:38 着
-
中島上公民館前07:39 着
-
中島団地前07:40 着
-
中島07:41 着
-
南安倍川橋07:43 着
-
下川原五丁目07:46 着
-
マイホームセンター前07:47 着
-
下川原団地07:48 着
-
徳洲会病院07:50着