メニュー
停車バス停
なかちょう
なかちょう
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中町(静岡市)09:17 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:19 着
-
新静岡09:20 着
-
静岡駅前09:24 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:26 着
-
馬渕一丁目09:27 着
-
馬渕二丁目09:29 着
-
馬渕三丁目09:30 着
-
新川(駿河区)09:32 着
-
中原町09:33 着
-
寿町09:34 着
-
西中原09:35 着
-
緑が丘09:36 着
-
中野新田09:37 着
-
大里中学校09:38 着
-
静岡IC(インター)入口09:40 着
-
中島上公民館前09:41 着
-
中島団地前09:42 着
-
中島09:43 着
-
南安倍川橋09:45 着
-
下川原五丁目09:47 着
-
マイホームセンター前09:48 着
-
下川原団地09:49 着
-
徳洲会病院09:51着