メニュー
停車バス停
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
あかどりいせんげんじんじゃいりぐち
中原池ヶ谷線
[27] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
-
赤鳥居浅間神社入口17:50 着
-
八千代町17:52 着
-
中町(静岡市)17:54 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:56 着
-
新静岡17:58 着
-
静岡駅前18:02 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:05 着
-
馬渕一丁目18:06 着
-
馬渕二丁目18:08 着
-
馬渕三丁目18:09 着
-
新川(駿河区)18:11 着
-
中原町18:12 着
-
寿町18:13 着
-
西中原18:15 着
-
緑が丘18:17 着
-
中野新田18:19 着
-
大里中学校18:20 着
-
静岡IC(インター)入口18:22 着
-
中島上公民館前18:23 着
-
中島団地前18:24 着
-
中島18:25 着
-
南安倍川橋18:27 着
-
下川原五丁目18:31 着
-
マイホームセンター前18:32 着
-
下川原団地18:33 着
-
徳洲会病院18:35着