メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中島団地前
なかじまだんちまえ
なかじまだんちまえ
中原池ヶ谷線
中原池ヶ谷線
[27] 徳洲会病院ゆき
通過済みのバス停を見る
唐瀬営業所
08:07
発
岳美
08:07
着
唐瀬入口
08:08
着
唐瀬
08:10
着
池ヶ谷
08:12
着
平ヶ谷
08:13
着
大岩北
08:14
着
大在家
08:15
着
大岩町
08:16
着
臨済寺前
08:17
着
大岩本町
08:18
着
丸山町
08:19
着
浅間神社
08:20
着
赤鳥居浅間神社入口
08:22
着
八千代町
08:24
着
中町(静岡市)
08:26
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:28
着
新静岡
08:30
着
静岡駅前
08:35
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:38
着
馬渕一丁目
08:39
着
馬渕二丁目
08:41
着
馬渕三丁目
08:42
着
新川(駿河区)
08:44
着
中原町
08:45
着
寿町
08:46
着
西中原
08:47
着
緑が丘
08:48
着
中野新田
08:49
着
大里中学校
08:50
着
静岡IC(インター)入口
08:52
着
中島上公民館前
08:53
着
中島団地前
08:54
着
中島
08:55
着
南安倍川橋
08:57
着
下川原五丁目
09:00
着
マイホームセンター前
09:01
着
下川原団地
09:02
着
徳洲会病院
09:04
着
免責事項
PCページはこちら